| (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores | |
|
|
Autor | Mensagem |
---|
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Sex Abr 17, 2009 1:11 pm | |
| Times Los Vencedores
Anderlech Futebol Clube toca do tatu Club Atletico Silva sociedade esportiva vaggnao Cyber Soccer Academy Homer Team Sputnik FC SPORTE CLUB KASHIMA
Times Batalhadores
Belenzinho Futebol Associado Super Vasco 2 PROFOOT ..-GaLaTiCs-.. Sport T.J.S ThE HoT AdOs FC Corinthians de BLRF Esporte Clube Sanabio | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Seg Abr 27, 2009 5:35 pm | |
| Grupo 1
1 toca do tatu 0 0 0 0 0 0 0 0 2 Belenzinho Futebol Associado 0 0 0 0 0 0 0 0 3 Super Vasco 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4 Club Atletico Silva 0 0 0 0 0 0 0 0 5 SPORTE CLUB KASHIMA 0 0 0 0 0 0 0 0 6 ..-GaLaTiCs-.. 0 0 0 0 0 0 0 0 7 Cyber Soccer Academy 0 0 0 0 0 0 0 0 8 Sputnik FC 0 0 0 0 0 0 0 0
Rodada 1
28/04/2009 16:10 SPORTE CLUB KASHIMA x toca do tatu 28/04/2009 16:10 Sputnik FC x Belenzinho Futebol Associado 28/04/2009 16:10 Club Atletico Silva x Cyber Soccer Academy 28/04/2009 16:10 ..-GaLaTiCs-.. x Super Vasco 2 | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Seg Abr 27, 2009 5:36 pm | |
| Grupo 2
1 Anderlech Futebol Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 2 Esporte Clube Sanabio 0 0 0 0 0 0 0 0 3 PROFOOT 0 0 0 0 0 0 0 0 4 Sport T.J.S 0 0 0 0 0 0 0 0 5 sociedade esportiva vaggnao 0 0 0 0 0 0 0 0 6 ThE HoT AdOs FC 0 0 0 0 0 0 0 0 7 Corinthians de BLRF 0 0 0 0 0 0 0 0 8 Homer Team 0 0 0 0 0 0 0 0
Rodada 1
28/04/2009 16:10 Anderlech Futebol Clube x PROFOOT 28/04/2009 16:10 Sport T.J.S x Corinthians de BLRF 28/04/2009 16:10 sociedade esportiva vaggnao x ThE HoT AdOs FC 28/04/2009 16:10 Homer Team x Esporte Clube Sanabio | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Qua Abr 29, 2009 2:06 pm | |
| Grupo 1
1 toca do tatu 6 2 2 0 0 2 0 2 2 Sputnik FC 4 2 1 1 0 1 0 1 3 Belenzinho Futebol Associado 3 2 1 0 1 4 1 3 4 Club Atletico Silva 3 2 1 0 1 1 1 0 5 Super Vasco 2 2 2 0 2 0 0 0 0 6 ..-GaLaTiCs-.. 2 2 0 2 0 0 0 0 7 SPORTE CLUB KASHIMA 1 2 0 1 1 0 1 -1 8 Cyber Soccer Academy 0 2 0 0 2 0 5 -5
Rodada 2
29/04/2009 16:05 SPORTE CLUB KASHIMA 0 x 0 ..-GaLaTiCs-.. 29/04/2009 16:05 Belenzinho Futebol Associado 4 x 0 Cyber Soccer Academy 29/04/2009 16:05 Sputnik FC 0 x 0 Super Vasco 2 29/04/2009 16:05 toca do tatu 1 x 0 Club Atletico Silva
Rodada 3
30/04/2009 16:05 Cyber Soccer Academy x SPORTE CLUB KASHIMA 30/04/2009 16:05 Super Vasco 2 x toca do tatu 30/04/2009 16:05 Belenzinho Futebol Associado x ..-GaLaTiCs-.. 30/04/2009 16:05 Club Atletico Silva x Sputnik FC | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Qua Abr 29, 2009 2:07 pm | |
| Grupo 2
1 Sport T.J.S 6 2 2 0 0 7 0 7 2 ThE HoT AdOs FC 6 2 2 0 0 5 0 5 3 Anderlech Futebol Clube 4 2 1 1 0 3 0 3 4 PROFOOT 4 2 1 1 0 2 0 2 5 Esporte Clube Sanabio 3 2 1 0 1 3 2 1 6 Homer Team 0 2 0 0 2 1 5 -4 7 sociedade esportiva vaggnao 0 2 0 0 2 0 6 -6 8 Corinthians de BLRF 0 2 0 0 2 0 8 -8
Rodada 2
29/04/2009 16:05 PROFOOT 2 x 0 sociedade esportiva vaggnao 29/04/2009 16:05 Corinthians de BLRF 0 x 3 Anderlech Futebol Clube 29/04/2009 16:05 ThE HoT AdOs FC 1 x 0 Esporte Clube Sanabio 29/04/2009 16:05 Homer Team 0 x 2 Sport T.J.S
Rodada 3
30/04/2009 16:05 PROFOOT x Sport T.J.S 30/04/2009 16:05 Esporte Clube Sanabio x Anderlech Futebol Clube 30/04/2009 16:05 ThE HoT AdOs FC x Corinthians de BLRF 30/04/2009 16:05 sociedade esportiva vaggnao x Homer Team | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Sáb maio 02, 2009 8:36 pm | |
| Grupo 1
1 Belenzinho Futebol Associado 9 5 3 0 2 7 4 3 2 ..-GaLaTiCs-.. 9 5 2 3 0 4 1 3 3 toca do tatu 7 5 2 1 2 3 4 -1 4 Super Vasco 2 6 5 1 3 1 2 1 1 5 SPORTE CLUB KASHIMA 6 5 1 3 1 2 2 0 6 Sputnik FC 6 5 1 3 1 2 2 0 7 Club Atletico Silva 5 5 1 2 2 3 4 -1 8 Cyber Soccer Academy 4 5 1 1 3 2 7 -5
Rodada 5
02/05/2009 16:05 SPORTE CLUB KASHIMA 2 x 1 Club Atletico Silva 02/05/2009 16:05 Sputnik FC 0 x 1 Cyber Soccer Academy 02/05/2009 16:05 toca do tatu 0 x 0 ..-GaLaTiCs-.. 02/05/2009 16:05 Belenzinho Futebol Associado 1 x 0 Super Vasco 2
Rodada 6
03/05/2009 16:05 ..-GaLaTiCs-.. x Club Atletico Silva 03/05/2009 16:05 Cyber Soccer Academy x Super Vasco 2 03/05/2009 16:05 Belenzinho Futebol Associado x SPORTE CLUB KASHIMA 03/05/2009 16:05 toca do tatu x Sputnik FC | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Sáb maio 02, 2009 8:37 pm | |
| Grupo 2
1 Anderlech Futebol Clube 13 5 4 1 0 10 0 10 2 Sport T.J.S 10 5 3 1 1 9 2 7 3 ThE HoT AdOs FC 10 5 3 1 1 7 1 6 4 Esporte Clube Sanabio 9 5 3 0 2 6 5 1 5 PROFOOT 7 5 2 1 2 4 4 0 6 sociedade esportiva vaggnao 4 5 1 1 3 4 9 -5 7 Corinthians de BLRF 3 5 1 0 4 4 13 -9 8 Homer Team 1 5 0 1 4 2 12 -10
Rodada 5
02/05/2009 16:05 PROFOOT 1 x 0 ThE HoT AdOs FC 02/05/2009 16:05 sociedade esportiva vaggnao 1 x 1 Sport T.J.S 02/05/2009 16:05 Anderlech Futebol Clube 4 x 0 Homer Team 02/05/2009 16:05 Esporte Clube Sanabio 2 x 1 Corinthians de BLRF
Rodada 6
03/05/2009 16:05 ThE HoT AdOs FC x Sport T.J.S 03/05/2009 16:05 Anderlech Futebol Clube x sociedade esportiva vaggnao 03/05/2009 16:05 Corinthians de BLRF x Homer Team 03/05/2009 16:05 Esporte Clube Sanabio x PROFOOT | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Dom maio 03, 2009 1:38 pm | |
| Grupo 1
1 Belenzinho Futebol Associado 12 6 4 0 2 8 4 4 2 ..-GaLaTiCs-.. 12 6 3 3 0 5 1 4 3 toca do tatu 10 6 3 1 2 4 4 0 4 Super Vasco 2 9 6 2 3 1 4 2 2 5 SPORTE CLUB KASHIMA 6 6 1 3 2 2 3 -1 6 Sputnik FC 6 6 1 3 2 2 3 -1 7 Club Atletico Silva 5 6 1 2 3 3 5 -2 8 Cyber Soccer Academy 4 6 1 1 4 3 9 -6
Rodada 6
03/05/2009 16:05 ..-GaLaTiCs-.. 1 x 0 Club Atletico Silva 03/05/2009 16:05 Cyber Soccer Academy 1 x 2 Super Vasco 2 03/05/2009 16:05 Belenzinho Futebol Associado 1 x 0 SPORTE CLUB KASHIMA 03/05/2009 16:05 toca do tatu 1 x 0 Sputnik FC
Rodada 7
04/05/2009 16:05 Super Vasco 2 x SPORTE CLUB KASHIMA 04/05/2009 16:05 Club Atletico Silva x Belenzinho Futebol Associado 04/05/2009 16:05 Cyber Soccer Academy x toca do tatu 04/05/2009 16:05 ..-GaLaTiCs-.. x Sputnik FC | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Dom maio 03, 2009 1:39 pm | |
| Grupo 2
1 Anderlech Futebol Clube 16 6 5 1 0 11 0 11 2 Sport T.J.S 11 6 3 2 1 9 2 7 3 ThE HoT AdOs FC 11 6 3 2 1 7 1 6 4 Esporte Clube Sanabio 10 6 3 1 2 7 6 1 5 PROFOOT 8 6 2 2 2 5 5 0 6 Corinthians de BLRF 6 6 2 0 4 12 13 -1 7 sociedade esportiva vaggnao 4 6 1 1 4 4 10 -6 8 Homer Team 1 6 0 1 5 2 20 -18
Rodada 6
03/05/2009 16:05 ThE HoT AdOs FC 0 x 0 Sport T.J.S 03/05/2009 16:05 Anderlech Futebol Clube 1 x 0 sociedade esportiva vaggnao 03/05/2009 16:05 Corinthians de BLRF 8 x 0 Homer Team 03/05/2009 16:05 Esporte Clube Sanabio 1 x 1 PROFOOT
Rodada 7
04/05/2009 16:05 Homer Team x PROFOOT 04/05/2009 16:05 Corinthians de BLRF x sociedade esportiva vaggnao 04/05/2009 16:05 Anderlech Futebol Clube x ThE HoT AdOs FC 04/05/2009 16:05 Sport T.J.S x Esporte Clube Sanabio | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Ter maio 05, 2009 7:16 pm | |
| Grupo 1
1 ..-GaLaTiCs-.. 16 8 4 4 0 8 1 7 2 Super Vasco 2 13 8 3 4 1 8 4 4 3 Belenzinho Futebol Associado 12 8 4 0 4 9 11 -2 4 toca do tatu 12 8 3 3 2 4 4 0 5 Club Atletico Silva 9 8 2 3 3 7 5 2 6 SPORTE CLUB KASHIMA 8 8 1 5 2 3 4 -1 7 Sputnik FC 7 8 1 4 3 2 6 -4 8 Cyber Soccer Academy 6 8 1 3 4 3 9 -6
Rodada 8
05/05/2009 16:05 Cyber Soccer Academy 0 x 0 ..-GaLaTiCs-.. 05/05/2009 16:05 Super Vasco 2 3 x 1 Belenzinho Futebol Associado 05/05/2009 16:05 toca do tatu 0 x 0 SPORTE CLUB KASHIMA 05/05/2009 16:05 Sputnik FC 0 x 0 Club Atletico Silva
Rodada 9
06/05/2009 16:00 Club Atletico Silva x toca do tatu 06/05/2009 16:00 SPORTE CLUB KASHIMA x Belenzinho Futebol Associado 06/05/2009 16:05 Sputnik FC x ..-GaLaTiCs-.. 06/05/2009 16:05 Super Vasco 2 x Cyber Soccer Academy | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Ter maio 05, 2009 7:18 pm | |
| Grupo 2
1 ThE HoT AdOs FC 17 8 5 2 1 13 3 10 2 Anderlech Futebol Clube 17 8 5 2 1 12 2 10 3 Sport T.J.S 15 8 4 3 1 10 2 8 4 PROFOOT 14 8 4 2 2 11 7 4 5 Esporte Clube Sanabio 10 8 3 1 4 8 11 -3 6 Corinthians de BLRF 9 8 3 0 5 16 17 -1 7 sociedade esportiva vaggnao 5 8 1 2 5 4 13 -9 8 Homer Team 2 8 0 2 6 3 22 -19
Rodada 8
05/05/2009 16:05 Homer Team 0 x 0 sociedade esportiva vaggnao 05/05/2009 16:05 Esporte Clube Sanabio 1 x 4 ThE HoT AdOs FC 05/05/2009 16:05 Anderlech Futebol Clube 0 x 0 Sport T.J.S 05/05/2009 16:05 PROFOOT 4 x 1 Corinthians de BLRF
Rodada 9
06/05/2009 16:05 Corinthians de BLRF x Esporte Clube Sanabio 06/05/2009 16:05 Sport T.J.S x sociedade esportiva vaggnao 06/05/2009 16:05 Homer Team x Anderlech Futebol Clube 06/05/2009 16:05 ThE HoT AdOs FC x PROFOOT | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Seg maio 11, 2009 8:28 pm | |
| Data/Hora : 12/05/2009 16:10 Casa : Anderlech Futebol Clube Fora : ..-GaLaTiCs-.. Data/Hora : 13/05/2009 16:05 Casa : ..-GaLaTiCs-.. Fora : Anderlech Futebol Clube X Data/Hora : 12/05/2009 16:10 Casa : Belenzinho Futebol Associado Fora : ThE HoT AdOs FC Data/Hora : 13/05/2009 16:05 Casa : ThE HoT AdOs FC Fora: Belenzinho Futebol Associado | |
|
| |
Gui
Mensagens : 635 Data de inscrição : 15/03/2009 Idade : 35
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores Dom maio 17, 2009 6:24 pm | |
| Anderlech eliminado na SEMI FINAL | |
|
| |
Conteúdo patrocinado
| Assunto: Re: (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores | |
| |
|
| |
| (DC-JR)Los Vencedores x Batalhadores | |
|